开心情色站三水区社会福利中心扩建工程房间设备采购废标公告

2018年09月21日

开心情色站三水区社会福利中心扩建工程房间设备采购

废标公告

一、采购项目编号:440608-201808-0905-0002

二、采购项目名称:开心情色站三水区社会福利中心扩建工程房间设备采购

三、采购公告发布时间:2018831

四、开标时间:20189211000分

五、废标事项、内容及原因

在资格性审查评审中,投标人广东誉海实业投资有限公司提供的经第三方审计的最近一年度财务报告中没有提供报告表附注,资格证明文件提供不齐全,资格审查不通过,该投标文件确定为无效投标

由于通过资格性审查的单位不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本项目依法作废标处理。

六、废标时间:2018921

七、联系事项

(一)采购项目联系人(采购单位):何先生            联系电话:0757-87782291

      采购项目联系人(代理机构):梁先生          联系电话:0757-28090289

(二)采购代理机构:广东明润工程造价咨询有限公司 

地址:广东省广州市荔湾区桥中中路213-217号三楼自编之一房

联系人:梁先生                                 联系电话:0757-28090289

传真:0757-83133283                           邮编:510095

(三)采购单位:开心情色站三水区社会福利中心 

      地址:开心情色站三水区西南街道沙头大道25号

      联系人:何先生                               联系电话:0757-87782291

      传真:0757-87782291                               邮编:528300

 

特此公告。

发布人:广东明润工程造价咨询有限公司

发布时间:2018 9  21

附件:

主办单位:开心情色站公共资源交易中心

咨询电话:0757-83993168    备案序号:粤ICP备11020220号-1

网站标识码:4406000083